Банкет

Традиционный для североамериканских фестивалей банкет состоится в субботу в 8 вечера в том же зале, где будут проходить игры.

Мы предполагаем заказать catering в одном из русских ресторанов или магазинов. Возможные ингредиенты (не обещаем, что все они будут на столе): русские салаты, соленья, овощи, картофель, рис, рыба, курица, говядина или баранина, вино, десерты. При регистрации укажите, пожалуйста, в графе "особые предпочтения", что из этого вы НЕ будете есть или пить. Это поможет нам сориентироваться и не заказывать лишнего.

Разумеется, главное назначение банкета - не наесться и напиться, а получить удовольствие от общения и игры. В игровом меню предполагаются (но будeт наверняка не всё из этого списка) раздаточные конкурсы, "тройка", ЧГК или мультибрейн на вопросах "Гусарской лиги", "ChGK is...",эрудит-октет. Опять же укажите в графе "особые предпочтения", что из этого вы НЕ хотите играть.

Мы просим поскорее заявить о своём участии в банкете.

Те, кто заплатят до вечера 17 марта - по $25, после - по $30

Мы убедительно просим заплатить заранее через PayPal или Chase Quickpay на адрес vgramagin@gmail.com. Пожалуйста, укажите в тексте сообщения слово "Банкет" и имена тех, за кого вы платите, включая себя.

For PayPal, please use "Send money to friends and family. It’s free in the U.S. when you use bank or balance" option ONLY!

Регистрация считается завершённой только если оплата произведена.

Зарегистрироваться на банкет
Игрок:   
Команда:   
Количество игроков из команды:   
Особые пожелания: